Гидродинамическая промывка труб

Регулярная очистка инженерных коммуникаций, систем водоотведения – это гарантия стабильной и бесперебойной работы, безаварийной и долговременной службы. Чтобы это обеспечить, следует регулярно промывать канализацию с привлечением профессионалов. Компания «Энергетик» оказывает услуги гидродинамической промывки канализации в Нижнем Тагиле короткие сроки. Мы гарантируем качество, приемлемые цены и оперативность всех проводимых нами работ, стоимость от 150 руб. за п/м

Для чего нужна гидродинамическая промывка

Эффективно работающая канализационная система – это гарантия стабильной санитарно-эпидемиологической ситуации на промышленных, торговых и других объектах коммерческого и некоммерческого назначения. Именно поэтому необходимо проводить регулярную откачку стоков, в частности проводить гидродинамическую промывку.

Суть очистки канализационных труб этим методом заключается в механическом удалении твердых образований на стенках труб водой под сильным давлением и напором. Профилактика засоров необходима по следующем причинам:

  • увеличение пропускной способности;
  • обеспечение нормального функционирования трубопровода, насосов и запорной арматуры;
  • уменьшение вероятности аварийных сбоев;
  • сокращение расходов на эксплуатацию и обслуживание.

Гидродинамическая промывка канализаций – это безопасный и при этом эффективный метод, который позволяет восстановить проходимость системы.

Наши услуги

Для гидродинамической промывки канализации применяются специальные каналопромывочные машины, которые посредством шланга с насадкой подают воду под высоким давлением напрямую в трубопровод. Преимущества применения метода:

  • высокая степень эффективности при разбивании отложений любых типов;
  • отсутствие необходимости в использовании агрессивных химических веществ;
  • возможность применения для труб диаметром 20-400 мм;
  • оптимальный способ устранения загрязнений для технологических трубопроводов, промышленных объектов и систем водоотведения поселков, загородных домов;
  • доступная стоимость при отличной результативности.

Компания «Энергетик» оказывает услуги по прочистке канализаций в Нижнем Тагиле и Верхней Салде по доступным ценам. Мы оказываем квалифицированную помощь по устранению загрязнений и отложений внутри трубопроводов, быстро возвращаем работоспособность системе водоотведения на самых разнообразных объектах. Стоимость обусловлена типом, сложностью и объемом работ, необходимостью использования специального оборудования.