Экстренный вызов (Аварийная служба)

Позвонить

В тех случаях, когда в жилых или коммерческих помещениях отключается электричество, возникают различные неполадки с электрооборудованием (искрятся розетки, появляется запах горелой изоляции электропроводки), случается утечка холодной или горячей воды на трубопроводе, появляются проблемы с отопительной или канализационной системами, необходимо сделать экстренный вызов мастера путем обращения в специализированную компанию. В Нижнем Тагиле такие услуги предоставляет ООО «Энергетик». Компания осуществляет сантехнические и электромонтажные работы достаточно давно и проявила себя только с положительной стороны.

Сотрудники ООО «Энергетик» - это квалифицированные специалисты, которые выполняют все заказы качественно, недорого и в установленные сроки. Вызвать сантехника или электрика в Нижнем Тагиле очень просто - достаточно позвонить по указанным на сайте телефонам и заявка на срочный вызов будет принята и отдана в работу.

 

 

 

Какие работы предусматривает срочный выезд специалиста?

 

Как правило, специалисты на выезде, в случае экстренного/аварийного вызова, занимаются:

- Отключением повреждённых или неисправных кабелей, или иного электрооборудования, которые могут влиять на безопасность людей и сохранность материальных ценностей.

- Восстановлением энергоснабжения объекта: ремонтом, заменой участков кабельных линий до 2 м, заменой участка кабеля до 2 м, заменой предохранителей, заменой пускорегулирующих приборов, заменой аппаратов защиты.

- Отключением дефектных трубопроводов/участков трубопроводов, инженерных систем.

- Локализацией аварийной подачи воды из систем горячего, холодного водоснабжения, канализационных и отопительных систем в здании.

- Устранением засоров.

 

Аварийный вызов сантехника и электрика на дом в Нижнем Тагиле срочно и недорого возможен в любое время суток, ежедневно. Просто осуществите срочный вызов мастера по телефону, указанному на сайте компании.

Оплата аварийного обслуживания юридических лиц и предпринимателей возможна двумя способами: 

  1. 33 копейки с квадратного метра общей площади зданий и сооружений
  2. Один выезд аварийной бригады с устранением причины аварии от 1000 рублей. Наличный и безналичный расчет.

 

 

 

Преимущества сотрудничества с ООО «Энергетик»

 

Аварийная служба ООО «Энергетик» в Нижнем Тагиле предлагает услуги электриков и сантехников на самых выгодных условиях. Вот неполный список причин, по которым, в случае выхода из строя той или иной коммуникации, стоит обратиться к нам:

  • Вызвать недорого мастера для проведения работ по устранению аварии можно круглосуточно и в любой день недели.
  • Мы постоянно совершенствуемся и повышаем качество услуг.
  • Мы предлагаем прозрачные условия и доступную стоимость услуги «Аварийный вызов электрика и сантехника».
  • Наши мастера готовы выехать на объект в Нижнем Тагиле круглосуточно.
  • Штат компании укомплектован специалистами, имеющими профильное образование и большой опыт работы. Сотрудники регулярно подтверждают специализацию и повышают квалификацию, посещают профильные курсы, проходят аттестации, своевременно получают доступы на виды работ разной сложности.
  • ООО «Энергетик» предоставляет гарантию на все работы, осуществленные специалистами компании на объекте.
  • Для ремонта и замены поврежденных элементов используются только качественные материалы и расходники.
  • Регламентированные сроки – все процессы осуществляются срочно, без задержек.
  • Приемлемые цены – компания предлагает качественные услуги по доступной стоимости. Клиенту будет предложена гибкая система оплаты и варианты работ, оптимальные для заказа по цене и составу. Цена зависит от перечня услуг и специфики объекта.
  • Гибкая ценовая политики (стоимость услуг обговаривается заранее, адекватно масштабам аварии и перечню необходимых для устранения или ремонта процедур).
  • Для организации работ заключается официальный договор.

 

Специалисты ООО «Энергетик» круглосуточно готовы отреагировать на срочный (экстренный) вызов электрика или сантехника в Нижнем Тагиле и оказать всестороннюю помощь в устранении сложившейся аварийной ситуации, которая может возникнуть в связи с засорами, протечкой трубопроводов, радиаторов, замыканиями, повреждением кабелей, автоматов. В перечне услуг компании также предусмотрен выезд специалиста на дом. Мы обслуживаем офисные и производственные здания, торговые центры и магазины в Нижнем Тагиле. Предприятие работает как с частными лицами, так и с крупными предприятиями. Сотрудничает с надежными поставщиками и подрядчиками. Находится на хорошем счету у контролирующих органов. Мы гарантируем качество, приемлемую стоимость и оперативность всех проводимых нами работ. Для получения более подробной информации, свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом.