Прочистка засоров канализации

Позвонить

Компания «Энергетик» оказывает услуги прочистке засоров канализации в Нижнем Тагиле. Мы гарантируем качество, приемлемые цены и оперативность всех проводимых нами работ. Проводим профилактическую чистку, а также выезжаем на аварийную прочистку канализационных засоров. Если вы обнаружили, что система водоотведения засорена, чувствуется неприятный запах из подвала, обращайтесь за квалифицированной помощью к нам.

Качество и профессионализм

Чтобы система водоотведения была в рабочем состоянии, необходимо выполнять профилактику засоров. При обнаружении непроходимости труб следует срочно обратиться к профессионалам. Наши специалисты выполнят все необходимые работы качественно и эффективно, мы прочищаем канализации на объектах коммерческого и некоммерческого назначения, в том числе со сложной системой водоотведения. Мы обслуживаем промышленные, технические, торговые, коммерческие и другие объекты, работаем с различными типами отложений и сред в трубопроводах, имеем все необходимое оборудование и средства очистки, соответствующие знания и практический опыт.

Если трубопровод засорен, это мешает его нормальному функционированию, так как создается препятствие движению стоков, самые частные из типов засорения:

  • известь и солевые отложения из солей калия и магния, со временем такие слои увеличиваются, за счет чего уменьшается диаметр труб и, соответственно, ухудшается их проходимость;
  • отходы бытового характера, жиры, в этом случае потребуется промывка труб специальными средствами.

Наши специалисты подберут оптимальный способ и средства их устранения исходя из типа отложений, параметров самого трубопровода, срока, в течение которого его эксплуатируют, специфики объекта и среды, которая отводится трубами, и других характеристик.

Наши услуги

Компания «Энергетик» оказывает услуги по плановой и аварийной прочистке канализаций в Нижнем Тагиле и Верхней Салде по доступным ценам. Мы оказываем квалифицированную помощь по устранению налетов и загрязнений, быстро и эффективно возвращаем работоспособность системе водоотведения на самых разнообразных объектах.

Стоимость обусловлена типом, сложностью и объемом работ, необходимостью использования специального оборудования, например, гидродинамической машины и другими нюансами. Выбор технологии прочистки канализации в каждом конкретном случае зависит от материала изготовления труб, а также необходимостью аварийного устранения загрязнений или профилактической промывки.