Монтаж солнечных батарей

Солнечными батареями называются электронные приборы, способные преобразовать энергию фотонов в электроэнергию. В состав прибора входят несколько фотоэлектрических солнечных модулей, которые электрически и механически соединены друг с другом. На сегодняшний день, солнечные батареи становятся все более востребованными в различных сферах жизнедеятельности человека. Происходит это благодаря тому, что данный вид энергоресурсов очень экономичный, безопасный для окружающей среды и достаточно производительный. Установка солнечных батарей недорого производится в Нижнем Тагиле компанией ООО «Энергетик».

 

 

 

Типы солнечных электростанций

 

Солнечные батареи могут входить в состав сетевых, гибридных, автономных и комбинированных подстанций. ООО «Энергетик» работает с каждой, из вышеперечисленных, подстанций. Монтаж солнечных батарей состоит из комплекса работ, в которые включены расчет, подготовка местности и, непосредственно, сама установка солнечных батарей. Неподготовленному человеку грамотно рассчитать и выполнить такое не под силу. В связи с этим, обращение к специализированной компании и цена на установку солнечных батарей в перерасчете на эксплуатационный срок будут оправданными.

Деятельность ООО «Энергетик» в Нижнем Тагиле основывается на профессионализме, опыте работы с объектами разного функционала (торговые центры, офисные здания, складские и производственные комплексы), а также возможности за счет штата специалистов осуществлять проектирование, монтаж, установку и ремонт солнечных батарей.

 

 

Монтаж солнечных батарей: перечень работ

 

Компания «Энергетик» профессионально занимается установкой автономных систем энергоснабжения со своим оборудованием и приборами. У нас Вы можете купить солнечные батареи недорого, а также заказать их установку в Нижнем Тагиле. Кроме того, мы предлагаем большой выбор комплектующих элементов и расходников к данному виду систем электроснабжения. Монтаж солнечных батарей, цена на который приятно Вас удивит, включает в себя не только установку электростанции, но и проектирование электросети, подготовку и сборку оборудования, запуск и отладку всех систем. Также, в компетенцию компании входят дальнейшее обслуживание и ремонт электростанции.

 

 

Почему стоит доверить монтаж солнечных батарей нашей компании?

  • Предприятие постоянно совершенствуется и повышает качество услуг.
  • Мы предлагаем прозрачные условия и доступную стоимость услуги «Монтаж солнечных батарей».
  • Наши мастера готовы выехать на объект в Нижнем Тагиле круглосуточно.
  • Штат компании укомплектован специалистами, имеющими профильное образование и большой опыт работы. Сотрудники регулярно подтверждают специализацию и повышают квалификацию, посещают профильные курсы, проходят аттестации, своевременно получают доступы на виды работ разной сложности.
  • ООО «Энергетик» предоставляет гарантию на все работы, осуществленные специалистами компании на объекте.
  • Для ремонта и замены поврежденных элементов используются только качественные материалы и расходники.
  • Регламентированные сроки – все процессы осуществляются срочно, без задержек.
  • Приемлемые цены – компания предлагает качественные услуги по доступной стоимости. Клиенту будет предложена гибкая система оплаты и варианты работ, оптимальные для заказа по цене и составу. Цена зависит от перечня услуг и специфики объекта.
  • Гибкая ценовая политики (стоимость услуг обговаривается заранее, адекватно масштабам аварии и перечню необходимых для устранения или ремонта процедур).
  • Для организации работ заключается официальный договор.

 

Мы обслуживаем офисные и производственные здания, торговые центры и магазины в Нижнем Тагиле. Предприятие работает как с частными лицами, так и с крупными предприятиями. Сотрудничает с надежными поставщиками и подрядчиками. Находится на хорошем счету у контролирующих органов. Мы гарантируем качество, приемлемую стоимость и оперативность всех проводимых нами работ. Для получения более подробной информации, свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом.